OROLOGIO DA POLSO CANDINO - Asta ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE - Casa d'Aste Babuino
Orologio da polso per donna Etna in oro giallo (Svizzera, anni Sessanta) - Asta Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio a torre con cassa in noce Christoforo Belloli, Italia XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
Orologi da polso e da tasca| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Orologio a lanterna con cassa in rame sbalzato, Italia XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO DA SCRIVANIA IN ARGENTO, ITALIA 1950 ca. - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III - Casa d'Aste Babuino
Orologio notturno in ebano, Italia XVII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'
Orologio cronografo da polso in oro giallo e oro 14 kt - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Anteprima Asta Orologi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
OROLOGIO DA POLSO SWATCH - Asta ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE - Casa d'Aste Babuino