Portafoto da tavolo in cristallo molato e sagomato di forte spessore, particolare in alluminio. - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Cornice portafoto in argento con inserti in lapislazzulo, cm. 32x26. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Lalitha Photo Frame Works Dea Asta Lakshmi/Laxmi Pooja - Cornice portafoto : Amazon.it: Casa e cucina
Ingrosso e Risparmio Memoclip con Minnie nella Natura Completo di Asta portafoto in Metallo, bomboniere, segnaposto Battesimo Bambina, Completo di Scatola Regalo (con Confezione Verde) : Amazon.it: Casa e cucina
Venini, a Murano photo frame (20th century) - Auction MODERN AND CONTEMPORARY ART - Colasanti Casa d'Aste
Cornice portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta FINE ART DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA UMBRA - Colasanti Casa d'Aste
Coppia di cornici portafoto (fine XX secolo) - Asta Arredamenti provenienti dalla dimora di un celebre architetto romano - DAMS Casa d'Aste
Cornice portafoto (inizio XIX-XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste