COPPIA DI SCULTURE, LOMBARDIA, SECOLO XVI - Asta Mobili, oggetti d'arte e sculture da collezioni private -
ESCLUSIVA. I notai Di Caprio e un noto concessionario di auto comprano all' asta l'immobile dello show room di Franco Giannetti, rivendendolo con una super plusvalenza: leggete quanto ci hanno guadagnato. E sull'hotel
Spot 80-90: Asta Damiano Mobilificio Milano (1987) | Tecatà, l'archivio vintage della pubblicità - YouTube
COPPIA DI SCULTURE, LOMBARDIA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste
San Damiano tardogotico, - Oggetti d'arte (mobili, sculture) 2013/04/17 - Prezzo realizzato: EUR 10.000 - Dorotheum
Santi di Tito : I Santi Cosma e Damiano - Olio su rame - Asta La collezione d'arte di Vasco Pratolini - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 352 / Lotto n° 45 - Arturo Ferrari| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro